Так..Навеяло... А вы молитву во здравие М.С Горбачёва знаете ??? А то слышал тут одну...--"Ну доживи до суда, сцука..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Хреново что здесь нельзя выбирать лучшие вопросы. Я бы голосовал за этот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
никто его судить не будет, сдохнет тихо-мирно
Верховный Наставник (212422)
А почему Ржавого никто в суд не зовет и даже Звезду Героя подарили?) Про Елкина я молчу-о покойнике либо хорошо ,либо никак
Верховный Наставник (148075)
Вот эта мне нравится. Надо будет повторять на ночь. Но, боюсь сука, не доживет!((