Прикольно?Болгария на празднование Дня освобождения от османского ига пригласила Эрдогана, а не Путина

Власти Болгарии пригласили на торжества в честь освобождения страны от османского ига президента Турции Тайипа Эрдогана, при этом не выслав приглашения президенту России Владимиру Путину, пишут The Bulgarian Times.

В сообщении говорится, что причиной такого решения властей стало политическое сближение с Турцией.

Как отмечается, одним из главных аргументов является то, что в Болгарии погибли больше турецких солдат, чем русских.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Очень печально. Но это всё же политический акт. На самом деле болгары, по крайней мере старшее поколение 500 лет нахождения под властью турков иначе как иго и рабство не называют. И память о Сан-Стефанском мирном договоре чтят. Кстати, именно он 3 марта был заключён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
кто такой путин с ним даже обаяма не чокнулся
Мудрец (19866)
...в России тоже уродов-либерастов хватает, такие же шлю-хи, как правительство Болгарии
Хранитель Истины (330507)
Мир сошёл с ума...Изольда, ты ещё сомневаешься?
Наставник (86346)
нормально. вот так и помогай этим братьям-славянам
Хранитель Истины (462320)
А-ха! Типа, русские, которые освободили их от турецкого ига ценою своих жизней- это агрессоры, а турки, вырезавшие их семьями- дружбаны!
Гроссмейстер (7837)
А там болгар то и нет... За 300 лет турки их всех отуречили\ перетра_хали....
Верховный Наставник (148075)
Есть такое понятие как "стокгольмский синдром". Болгары теперь чтут своих поработителей. Даже за годы советской власти не смогли изжить в себе рабов. Их проблемы.
Мудрец (19536)
М.Горбачев пел украинские песни на свой юбилей...
Прикольно?
Верховный Наставник (236527)
Не на ту лошадь ставят, а что им в этом придется удостовериться, я нисколько не сомневаюсь. Надеюсь Россия подобного предательства не простит и через 100 лет. А то уж больно мы простые.
Верховный Наставник (159595)
следующее их действо снос памятников...
Верховный Наставник (198155)
Вот так вот....кто то сносит памятники советским воинам освободителям, кто то приглашает потомков своих врагов на годовщину вместо потомков своих освободителей и всё ради политической выгоды....
с нерукопожатым страна стала изгоем
Верховный Наставник (146321)
наверное, мочить будут Эрдогана за прошлое
Как то некрасиво... Со всем миром рассорились... кого продали, кого предали...
Наставник (25387)
ПРИКОЛЬНО на тебя клоунессу смареть