Мне одно кажется..что эти платья -полнейшая безвкусица?

Дополнен 8 лет назад
одной...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (144270)
я только посмотреть на безвкусицу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оставьте для меня одно. Я своей бабушке подарю на 8 марта
Наставник (53046)
надеюсь ты без платья смотришься лучше этих сцучек
Хранитель Истины (284009)
Нет, не одной. Это вообще стрём какой-то!
Верховный Наставник (159595)
безвкусица это бритэльки чорнова лифчика под красным платьем...мне у лолитки платье нравица...такое мяхкое!
Верховный Наставник (127565)
Зато сисяндры зачётные.. ))
Наставник (28153)
не знаю как платья,но содержимое их полная безвкусица и утиль.
Бабы какие-то жуткие...
Мудрец (15141)
для леди Батори в самый раз...чтобы крови не видно было
Лолита - ужас. Просто безобразная старуха несмотря на все ботоксы и подтяжки. Смахивает на хозяйку борделя... И платье ужасное. На её месте только хиджаб носить и мешок какой-нибудь. Я просто в шоке, что делает с людьми время.
Верховный Наставник (115920)
Если честно я не прeдставляю этих дам в платьях от Диор или Армани. Они просто на дойных коров платья не шьют. Так что эти шторы которые они на себя нацепили самое то по их типу сложения )
Верховный Наставник (121736)
платья прикольные но сама подруга страшная как моя жизнь
Наставник (81858)
просто фон такой ужасный
Верховный Наставник (216978)
За один единственный клип я Лолиту всё равно люблю!