как то заметил что кот выпрашивает у меня голову от селедки.. я ему дал - жрал, аж за ушаме хрустело.. и терь постоянно, как тока селёдку услышит, так орать начинает, конючит бошку от рыбы.. а она ведь соленая.. - для котэ это не вредно ?

он, казёл такой. от сёмги морду воротит.. а к селедке не равнодушен явно...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143908)
Не вредно, даже полезно, как глистогонное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Скоро пивка попросит...
Магистр (1112)
Часто если ,то вредно.Я своему вымачиваю.
Хранитель Истины (422027)
Тебе же не вредно....)))))))))))) Попробуй теперь не дай....Он инфаркт от расстройства получит...))))
Верховный Наставник (174869)
Я своей ангорке как то не дал рыбы...эта аристократка залезла ночью в мусорное ведро...прошла даже через унижение...такого допустить больше не могу)))
Ученик (116)
Если много соли вредно для сердца. Так что много соли есть нельзя