Мы, СДДшники, решили сделать Вам, СДДшницам на 8-марта коллективный сюрприз.. - ну что нибудь там показать, тока еще не решили что показывать..(( Может от Вас, милые СДДшницы будут какие нибудь идеи.. пожелания ?)

а то празднег на носу, а мы до сих пор не готовы..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
конечно, будут
отправьте каждой СДД-шнице по букетику роз, домой, ну что Вам жалко чтолЯ? а нам приятно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
ТОлько не то, что клуб 13 см демонстрировал - сюрприз, я надеюсь?
долбое.бизм!))))))))))))))))
у вас уже прошла коллективизация?
репрессий давно не было
Верховный Наставник (104244)
У меня пожелание одно:день без мата и пошлостей
Верховный Наставник (143169)
Вась.. ну вы как малые дети..
какой же это будет сюрприз.. если вам счас напишут что хотят?
Наставник (26073)
Ой,что-т страшновато)))После концертов на 23)))
Верховный Наставник (142162)
... покажите нам каждый свою жену на фото ( профиль и анфас) и мы наконец-то
успокоимся!!!!!!
Магистр (1112)
Просто подарите нам каждой персонально цветы.Или стихи))))