Советник (3877)

Фильмы про дубли?Есть такие фильмы? -снова рубрика:"Новости часа" -Дубль Широкова принес победу «Кра

Ещё раз пытаюсь вникнуть в эту новость,и задаюсь вопросом можно ли снять фильм про это?
Дубль Широкова принес победу «Краснодару» в дерби с «Кубанью»

Дубль -это что такое?Дублёнки две што-ли на Широкие плечи так понимаю?Или я не спал сутки из-за этого не могу вникнуть?
Две дублёнки большого размера принесли в Краснодар?
Дерби? -это имя?Кубань -я знаю что это -это город такой.
Не новости а сюр,пойду спать,а то стошнит сейчас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (76122)
Кино такое сняли Раф ))

и тут ДУБЛЬ )
ох и нелегка жизнь актеров..)) А Милу жалко(

и тут для настроения ))