Народ! Объясните мне каждый по своему психофеномен ажиотажа на последнюю выставку В. Серова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422033)
ты еще не знаешь какой ажиотаж был на выставке фриды кало)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223274)
У народа ностальгия по Настоящему.
Верховный Наставник (186835)
Я думаю, что это из рода российской компанейщины и показухи. Как и освЯщение сортиров, и приобщение явных материалистов (см. - жуликов) к вере и церкви. "Все побежали, и я побежал!" Это отсутствие собственного "я" и достоинства и, вообще, чувства личностности! Прошу прощения у истинных ценителей, но почему бы при такой тяге не стоять ночами в "Третьяковку"!
Приветствую, Андрей! Давно не пересекались, если я еще в памяти Вашей!
Наставник (54923)
Большой города, а поговорить не с кем. Все в вирте прописались. А тут такой случай. Как в старину на улице косточки всем перемыть)