Почему Макаревич был на ДР у Горбачёва? Они товарищи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
концерт давал ему лично, элита, bля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему бы Макаревичу не побывать на ДР Горбачёва? Я не помню, чтобы он как-то безумно и фанатично поддерживал совок и был врагом перестройки и гласности.
Хранитель Истины (335759)
один педераст + один педераст = два педераста
Кто-то же должен отвечать за музыкальное сопровождение мероприятия )
Наставник (36417)
они оба м у д а к и
Та шо там...братаны они)))
Верховный Наставник (149636)
Говорят они однояйцовые..
Мудрец (19866)
Мемуары писать будут, - "Как я Родину продал".

Наставник (65873)
Предатели кучкуются. Категорически!

Хранитель Истины (457721)
Пришёл подвыть растерявшемуся врагу народов... Комбайнёр советует ему, как правильно прогибаться под изменчивый мир.