когда доллар будет 100 рублей я обещал уйти с проекта. чесно говоря не думал что так быстро

все завертицца и расчитывал на осень. но все так складываецца .....да и глядя на бюджет россияне после лета ваще похоже жить не собираюцца, будет толька существование
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Ну что ж, будем привыкать жить как украинцы.
Наставник (54611)
В чужой карман не смотри, просто вали, тем более тут уже клялся... или скучно жить под пальмами?
Хранитель Истины (330482)
Опять врёшь! Ты обещал Вернуться на проект, когда дорар будет 100р
Наставник (70427)
Пиши по-русски.
Наставник (36417)
давно тебе пора отсюда сдернуть
Ты никому здесь не интересен. Слава Украине!