Я с утра, как проснусь, ни о чем думать не могу, кроме одного-как там народ? Даже кушать не могу, и работа стоит....обедать уже пораа, я еще и не завтракал... Как вы там без меня, народ?

Как поживаете? Как ваше драгоценное здоровье? Бодрит ли вас весна? Или все наоборот, весною русская хандра овладевает понемногу? И кризис душит? Рассказывайте, не стесняйтесь...
О чем думаете, что поделываете... и как оно вообще?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всё, как всегда, Ефимыч. Врут, воруют, пьют, доносят.
Например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ава непривычная
а так оно ваще ничего... жить буду...

переживаю только за вашу голову
вредно много думать

здравствуйте Григорий ефимыч )
О Вас скучаем. Редко балуете нас своими вопросами.
А так всё ничего. Насчёт весны - бодрит, а как же. Попрыгала вчера по скользским наледям и взбодрилась вполне.