Закрыл половину своих вопросов, осталось еще где то 500. Можно я немного отдохну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Можно. Только недолго.))) И не копи больше, закрывай сразу.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А зачем так их копить.... Недельку подождал и закрывай.....
Верховный Наставник (143982)
Нет)))) Сделай подарок женской части ответов, закрой все к 8 марта!)))
Верховный Наставник (216978)
Не фиг расслабляться. Пасип за ЛОшку с утра! Прямо как к праздничку подарок.
Хранитель Истины (451035)
а у меня мания 3 часа прошло и закрываю
Верховный Наставник (127565)
Хранитель Истины (448843)
Можешь. Ты все можешь на нашем российском сайте. Как убийца можешь даже убиться апстену. Головой!
Верховный Наставник (143169)
ударный труд...
чаю сделать?