во внеш.политике тут лучше всех разбирается Ян Евгеньевич, Василий Львович, Алексей , Прохоров,

Последний Непредавший.
вот такая у меня золотая пятерка навскидку вышла.баб спецом не включал.. у них отдельная линейка.
а вот ваша какая пятерка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Спасибо за доброе слово, Вить. О себе ты скромно умолчал, я бы тебя добавил. С остальными кандидатурами я полностью согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Всех дилетантов собрал. Только ботсваны до полной коллекции не хватает.
Наставник (36417)
и ты с ними
И Вы себя считаете гигантом мысли и отцом Русской демократии и особенно приближённой к императору?!...

Вот это - гигант мысли, отец русской демократии

Гигант мысли
Хранитель Истины (330157)
Так оне ж на зарплате! Про Яна не знаю,Непредавшего плохо помню
Верховный Наставник (213047)
Ну вот...всё подполье и спалил !

пятёрку мне не наскрести
в политике не смыслю ни черта

мои симпатии:

1. Василию Львовичу
2. Прохорову (алексей?) — я думала всегда что он Андрюшка
3. тебе канешна многие подумают что я старательно облизываю тебя
чтобы мол не трогал ... дурачьё! наоборот я люблю наезды.
4. Григорий Ефимыч торчу по нему...

пожалуй всё.

здра родной )
Советник (4086)
Великие Опарыши Проекта . А ты-главный дрочер за 60!
Наставник (59465)
А мне еще Евгений нравится ....тактично ,четко ,с толком и расстановкой....

Здравствуй,Витя!)))Хорошего настроения!_))))))
Последнего непредавшего -- долой! С остальными согласна. По крайней мере, на фоне остальных сосайтников.
и Я.
Хранитель Истины (448025)
Прелестная компания. Сплошь иностранцы, которые хорошо разбираются в российской политике. Страус из Прибалтики, прохеров из Омерики. Если добавить туда Вылегжанинову из Е-бурга, а также Евгешу из Внаукраины, то в комплекте будут все главные русофобы и склочники проекта. Но, главное это ты, Амангельды Быдулоев, из Казахстана.
Верховный Наставник (168540)
Всех предателей и палачей засветил. Спасибо.
Я.
Мудрец (19536)
Тыква...
Пять раз Тыква.
Верховный Наставник (202442)
Прохоров в другом разбирается.

Бугага!