"Мы с тобой одной крови,ты и я..."А Ваши дети,чью кровь унаследовали и влияет ли это на схожесть с р

одителем?(внешне,характером)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
У нас с обоими бывшими даж группа крови одинаковая была I.
Только у меня I-, у первого тоже I-, а у второго I+.

Я только потом поняла, что даже "самцов" для размножения на уровне чутья я выбираю из "своих".
(И не надо мне щассс обидок на термин "самцы", это юмор такой чоооорный у мну, ага, не вытравить. )

В общем, я не знаю, в чём там дело, но мелкий взял твердолобость от нас обоих скопом.

А внешне: я ляпнула как-то, пусть они будут на кого угодно похожи, но глаза чтоб МОИ, этого и мне довольно для умиления, и им для красоты хватит.
Ну так и получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242382)
Сын унаследовал мою AB-. А внешне он она мужа похож. Характер - что-то среднее между мной и мужем)
Хранитель Истины (270354)
Оба папины кровиночки...
Хранитель Истины (330482)
Не перестаю удивляться- ни в мать ни в отца... Но без прохожего молодцА обошлось. Мож,в роддоме перепутали?..
ты офигел попутал серую псину и ангела какая у нас может быть одна кровь
Наставник (26073)
Дочь вылитый отец и внешне,и характером в его породу.Сын на меня похож,хотя говорят и на папу тоже,но характер больше мой.
папина кровь и папина фамилия
Верховный Наставник (143169)
папину кровь взяли.. и это радует..