Любите/любили ли утренники в дет. садах и школах ваших детишек? )) Что запомнилось больше всего? ))

Наши сегодня будут с 8 марта нас поздравлять.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Люблю,особенно когда самим детям нравится,они такие интересные))))
У нас завтра должен был быть(всё по разучивали,отреппппетировали),но 80% детей заболели и уже три дня садик на карантин закрыли до 9 марта(((((,запишем утренник на видеокамеру и покажем Вам как дочка стих рассказывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Привет) и я к 16-00 сегодня иду на утренник)
Верховный Наставник (142162)
и люблю и НЕ люблю одновременно..... люблю, потому что это очень интересно и
умильно для родителей, а не люблю, потому что это дополнительная морока для
нас, учителей......но результат всегда стоит потраченных усилий!!!!!
Бууушечка,
Верховный Наставник (174394)
Незнаю про детишек, но свои я помню...
Ах эти праздничные костюмы..

Хаюшки! ЮлькАдзо!))
ненавидела.))
во-первых уже там детки начинают загоняться кто во что одет и у кого платье круче)
а во-вторых когда эпопея с подготовкой позади)
мне ни разу! вплоть до ейных 10 лет не удалось не расплакаться, глядя на то, как моё дитё трогательно ищет меня глазами в толпе.
казалось всё! земля уходит из под-ног. под ,как правило очень пронзительную музыку, твой ребёнок каждый раз прощается с детством,поэтапно..всё дальше и дальше переходя в жестокий мир взрослых людей(
даже счас слёзы наворачиваются как вспомню)))))

Привет)
О, я только что с него!!)))) Мой зажигал там, и нас вытащили, мамочек, потанцевать с детишками. Но я их не люблю, утренники эти.
Верховный Наставник (233582)
А я сегодня не пошла к внучке в садик на утренник (3 годика)
Она в садик ходит всего пол-года, и никак не привыкнет.
Плачет утром, плачет, когда забирают из садика...
Болеет часто. Боимся,
если я туда приду - она прилипнет ко мне пиявкой
и не оторвать её будет. А она там стишок должна читать. Договорились, что дочка снимет на видео,
потом посмотрю )
Дети у меня были на всех школьных утренниках ведущими.
Артистические способности у обоих )))
Наставник (32774)
я их сама проводила в те времена))))обожаю мелких)я и здесь со всеми детками уже познакомилась)
Верховный Наставник (105284)
я только что с утреника вернулась)
люблю)
Хранитель Истины (422871)
Ой....мне сегодня еще на один идти....)))))