Гроссмейстер (6385)

Почему нельзя таскать ковер ночью?!Где написан такой запрет?

Нет просто как.Ковер у приятеля есть большой четыре метра, то есть был.Мне очень нравился,ручная работа все такое.
Так вот ,он ему надоел и решил от него избавится.Я вчера узнал предложил забрать.Созвонились.А так как совпадаем дома только после полуночи.То после двеннадцати пошел я в район через дорогу за ковром.Пока поговорили,пока хоккей досмотрели там уже два ночи.Все свернул ковер.Пошел обратно домой.Перехожу через дорогу,и меня патруль тормозит.И в машину ППС..сами орали немедленно брось ковер.Угу брось,кругом же слякоть!!
Ну я спорил.И меня того,в отделение,там ковер проверили развернули,внутри никого не оказалось.И отправили домой(ага молодцы,на два квартала дальше увезли блин!)
Иду,опять патруль,только другой,эти вообще сходу просто на землю меня с ковром швырнули и посмотрели.
Вообщем домой я попал в пять утра, ковер теперь на балконе надо его в химчистку сдавать.
Я это ,задумался,а где у нас записано что ковры по ночам таскать нельзя?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
Телевизор тож нельзя. Мы проверяли.
И просто ночью компанией нельзя.
И за первую помощь самому себе в аптеке тоже можно получить внеочередной наряд полиции

Жалобу пиши на оба патруля. Требуй возмещения за моральный и материальный в двойном размере. Журналистам расскажи только, сначала, а то в третий раз загремишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Мдааа)))Весело время провели)))
можь план-перехват был,Хоттабыча искали!?
Верховный Наставник (143920)
Вспомнила: занималась строительство, дом уже был на стадии ввода в эксплуатацию, рано утром звонят из отдела полиции (тогда милиции), приезжайте мы тут воров поймали. Короче 4 молодых парнишки, сперли входную пластиковую группу на вход в нежилое помещение. И в 3 часа ночи волокут её через дорогу (сам понимаешь ноша не из лёгких), мимо проезжает машина вневедомственной охраны, остановились, наручниками прицепили пацанов к входной группе и вызвали оперов.)))
Хранитель Истины (308941)
ну менталитет у нас такой... лучше перебдеть чем недобдеть... могли бы и на месте проверить доки, чего сразу в отделение-то... во придурки...
Верховный Наставник (142162)
... думаю, что и днём была бы такая же фигня..............
Гроссмейстер (5815)
Вы так весело описываете,Но на самом деле если это все..так вовсе не смешно.Я вспомнила как мужик к себе домой стекло нес с работы на балкон поставить, Иду говорит вечером с работы несу стекло размером 90на 150.Ну точно размеры не помню, НЕ суть,Навстречу девушка в подворотне, Я ей кричу девушка, Вы меня не бойтесь. А она камушек подбирает с земли.И дзынь, звенят осколки, девушка убегает Вобщем с пятой попытки мужик стекло для балкона домой донес.