Картина получается совершенно шизофреническая. Патриота Украины, работающего на ГРУ, пытают сотрудники СБУ, которые на самом деле являются… агентами ФСБ. ))+++

Куда ни глянь – везде в Украине агенты Кремля. Причем дело уже дошло до того, что одни агенты Путина ловят других путинских агентов, пытают их, подбрасывают улики, свидетельствующие об их связи с российской спецслужбой.

...и начался сериал «агенты Путина в СБУ».....
http://antifashist.com/item/ukraina-agenty-gru-pro...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Шоу для масс- один из способов отвлечь массы от реальных проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
от почитаешь их и скакать хочется
Верховный Наставник (130537)
Не удивлюсь, если агенты СБУ арестуют агентов ГРУ и найдут у них на груди ладанки, с портретом Путина
Верховный Наставник (168540)
Да там все, агенты Кремля.
Наставник (70427)
Ага, а Петька-паразит, - это Юстас наш...
Пока дочитал ссылку до конца понял, почему хохлы такие до лб оё бы - от такой инфы крыша съедет у любого!