Бедные крымчане, опять издевается над бывшими гражданами Украины! Когда этот беспредел закончится?

Крым начал компенсировать крупные вклады, замороженные банками Украины

После того как украинские банки отказались выплачивать денежные средства, которые находятся на счетах крымских граждан. Обязанность компенсировать потери крымчан, чьи вклады не превышают 700 тысяч рублей, взял на себя Фонд защиты вкладчиков.

Ужос какой... Только Ботсване не говорите, у него сердце разорвется от сострадания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498025)
Я бы сказал об этом Ботсване.Мне интересно посмотреть на цвет пламени:

А вот как правильно поступают цэевропейцы:

Очередной точкой раскола в Украине стала отмена выплат переселенцам

http://rian.com.ua/story/20160303/1006115478.htmlh...

.
Главный ущерб бюджету, оказалось, наносит не воровство и коррупция чиновников,
а старики, оставшиеся на территории ДНР и ЛНР.

"Финансированием терроризма" назвали выплату пенсий и социальных пособий переселенцам.

Совсем Крым не жалеем:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Мдяяя! Богатые остаются богатыми. Плата за лояльность.
and
Верховный Наставник (210671)
ну ты скажи какой альтруизм
Как компенсируют - так и кредиты собирают.
Банки просто перекупились между собой - то, что должна была выплачивать Украина - выплачивает Россия.
А те, кто был должен (кредит) украинским банкам - платят российским.
И только.
Наставник (52773)
а за чей счёт выплачивают?) сколько частного украинского капитала отжали в Крыму? и после референдума гривны не сразу поменяли на рубли, а выдавали параллельно... откуда эти гривны, как ты думаешь?))
Верховный Наставник (110924)
В очередной раз умилило, как либер-дурачок Alchemist заботится о крымских активах Каломойского и Парашенко ...
Интересно, а почему местным либерастам не нравятся местные олигархи? А за украинских и лондонских - прямо тельняшки на груди рвут...