Встала в 4 утра, полная сил, выспавшаяся...счас 10:15 а я уже устала, уже полежать хочется...как так то, день то еще только начался?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97369)
Эта ты у кошки сваёй научилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Если есть с кем- то конечно же полежите. Уверяю что сил добавится многократно.
Проверено собой и электроникой.
Верховный Наставник (156415)
А это весна на носу. Упадок сил. Витаминки.
Наставник (34712)
блин ненавижу рано вставать,потому что рано все равно не лечь))))и деееееень такой рЕЕЕЕЕЕЕзИИИИИИноОООООвый))))