Хорошо весной в деревне! Если есть сапоги резиновые....и трактор Беларус. Дачников на джипах +++

из грязи вытаскивать....А это правда что у Финнов к каждому деревенскому дому асфальт проложен? И газ подведён ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю на счет финов, но мы не ищем лёгких путей , это фото вашей. местности ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Атас полный, конечно...21 век на дворе. Зато мы там какие-то движки для полета на Марс производим. Вот Вам вот лично очень нужен полет на Марс? Или Вам нужен на Венеру? Ну, вот Вы прямо ну никак без них не обойдетесь?) Вот я тогда начну свою страну уважать, когда такого безобразия больше нигде в российской глубинке не буду видеть
Гы...ну, Вы и провокатор
Мудрец (10592)
это еще что

Хранитель Истины (428008)
Ничего хорошего весной в деревнях не вижу .
зато атмосфера не испорчена,положат асфальт и будут день и ночь гундеть у те под окнами. о твоём ж здоровье пекутся. всё для нас,всё для народа,вовсе себя не жалеют.