Что вы хотите обычно услышать на прощанье ? Прошу на личный счет не принимать (см.+), кроме троллей.

Для всех:

Специально для антирусских троллей:

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
Только что пришла , открыла ваш вопрос . Спасибо , улыбнуло )
Судя по выложенным Вами видео , думаю , что ночка на ответах ,была бурной , раз даже Вы , обычно относяйщийся нейтрально к хохлоср*ачу , не выдержали .
Пойду почитаю , что я здесь пропустила пока спала .
А Вам спасибо за позитивчик мне с утра и спокойной ночки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (485)
Пошёл ты лесам.Кароче.
Наставник (65291)
ну если спать пошёл . то желаю что бы не храпел громко .
Пока-пока!)
Гроссмейстер (8001)
И вам всего доброго)
Вы развиваетесь! Похвально! похвально!))
-)))Спасибо!!!
С Удовольствием подняла настроение, посмотрев ролики!
***
Ну что сказать на прощанье?-То, что Друзья хотят УСЛЫШАТЬ!-))
***
Какой был обаятельный мужчина, но он ушел, была на то причина… И на прощанье извинился мило: я Вас любил, но денег не хватило…-))
***
Приветствую!