Какой цвет глаз подходит к какому цвету волос ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
любой к любому, главное не цвет,главное оттенок. природа никогда не ошибается.
http://beauty-style.polnaya.info/style/kakoy_cvet_vam_k_licu/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Что-то неправильное когда у блондинов карие глаза.Это на мой взгляд.Мне нравятся сочетания: тёмный шатен+серые глаза,тёмно-русый+зелёные глаза,любой цвет+голубые глаза,шатен+карие глаза.
Верховный Наставник (144848)
вот уменя волосы брюнет глаза темно-зеленые подходит идеально
вообщем к ярким или темным глазам темные волосы
а к светлым глазам светлые волосы
а вот к зеленым глазам еще и рыжие волсоы хорошо подойдут