...по чему в Других Странах ..Украинцы и Русские - со всем Другие Люди чем у себя в Стране ? )))...

..э.по чему Они имеют Другое Поведенние ... ?...
..или я Ошибаюсь ? )...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Кто как умеет - так оно и получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
выделываемся ))
Советник (2792)
Трудно чтото утверждать. Это загадка...

в России я нередко вокруг вижу поведение, не укладывающееся в рамки здравого смысла.
Общая атмосфера отношений людей в среднем - хуже чем хотелось бы.

Люди частенько ищут не здравомыслия и пользы во взаимодействии между собой,
а заручиться поддержкой и давить каким то авторитетом одни на других.
А почему - загадка традиций воспитания.

Так что возможно в других странах Украинцы и Русские может не другие, а просто контрастируют сильнее.

(Моё мнение)
Доброе утро, Вик...это сложный вопрос...
если люди на отдыхе... они часто расслабляются... теряют контроль...думают, что нет внешнего контроля за поведением... это касается не только Русских и Украинцев... всех людей... но мы(люди) часто забываем, что иностранец в чужой стране всегда на виду( у меня много примеров... нет времени перечислять)...
если это русские и украинцы - эмигранты ... то они чаще будут помогать друг другу... так как рядом нет "доброжелателей " , которые им объяснят кто из них "хохол", а кто "кацап"... люди будут себя чувствовать частью одного целого, им нечего делить, надо выжить...

если человек интеллигентный и воспитанный он везде себя ведет одинаково независимо от национальности и страны пребывания... у меня много таких примеров;)))

Мудрец (14778)
мы каждый по отдельности все умные и воспитанные люди