Вот почему так,(сейчас задумался)? Раньше всегда покупали кур целиком, а сейчас какой-то конструктор. Ноги, крылья, грудки,(всё в разнобой).

И куры то на прилавке есть, но нет...не берём.
Покупаем в разобранном виде.
По совокупности то всё равно курица получается.

Вы как покупаете, целыми или по запчастям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
Либо целиком, либо ноги.
Всё остальное-великое достижение рекламы.
Грудки сухие.
А крылышки раньше вообще отходами были, теперь же их дороже кур умудряются продавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
белое мясо кур не люблю, покупаем крылышки, кстати ещё продают внутренности
Просветленный (714543)
Почему по совокупности? Не знаю, как остальные, но мы в основном покупаем грудки, иногда крылья, все остальное не берем
Верховный Наставник (126450)
куриц..? куриц лучше частями, конечно))
Ono
Наставник (67296)
Это был мой вопрос пр кур и про конструктор и запчасти там тоже было. Кроме того, батенька, ни Ваши вопросы, ни, собсно, Вас у меня в ленте быть не должно - именно, что за плагиат вы у меня в ЧС и "вопросы не показывать" стоит. Каким же образом? Оживленец от администрации?
Верховный Наставник (140568)
Как раз очень удобно, на мой взгляд. Я ноги, например, никогда не покупаю. Из крылышек варю бульон, а грудку жарю или пускаюю на котлеты по рецепту Юлии Высоцкой.