Пасаны перехожу к прямым вопросам)))) а что Вы будете делать с Нами 8 Марта??? надо ж нас как то подготовить))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297192)
Перехожу к прямым ответам!
Сначала ...Прелюдия...(цветы,конфеты) Потом основное действо ( стихи ,признания) Потом Затолье))) А дальше как пойдет)))ржунимагу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Исполнять ваши желания и хотения)))
Верховный Наставник (186180)
Скушать пару тортов)))))чтобы стало больше мест для поцылуеФ )))))