Какие цветы Вам больше нравятся? Почему? Какой цвет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34266)
Мне каждый месяц нравятся разные цветы, вот прямо сейчас в марте крокусы, в апреле подснежники, в мае тюльпаны, в июне пионы, в июле лилии, в августе гладиолусы, в сентябре хризантемы, в октябре верески, в ноябре розы, в декабре амарилис, в январе орхидеи, в феврале фиалки.))))

Цвет преимущественно белый. С зеленым невероятное сочетание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5688)
Эхинацея пурпурная, цветет долго, выкапывать не надо, привлекает насекомых. Хороши также клематисы. А вообще сравнивать цветы невозможно, они все красивы в свое время.
Мудрец (10900)
я оочень люблю лилии.любых цветов.