Ну диалектика! На популярные нынче вопросы: "Ты дурак?", "Ты глупый?" вся категория дружно-радостно рапортует "ДА!!!", а если кто спросит, какую, мол, книжку щас читаешь... то такие уникальные труды называют -- по философии,

истории, аналитике, классические гималаи, аж мурашки восхищения по шее...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
я вчера потратила гораздо больше собранной суммы на подарки девочкам и учителям к 8му марта, а решила это всё добить платьем себе на днюху, принеся домой которое поняла, что оно ужасное (((и я в него не влажу ....и не сдать. Короче на данный момент деньги потрачены, надо еще цветы завтра учителям дарить...никакой радости из-за того, что потратила деньги на бесполезную вещь ... и не знаю, что делать....ну не дура ли??? Дура. причём с большой буквы((( и не меняет этого факта даже то, что читаю в последнее время я довольно много, самой разной литературы ...на данный момент Гессе...*Степной волк* ( 5й заход....не идёт он мне таки, но всё равно с упорством барана сижу, вникаю...пытаясь прочувствовать ..)

Доброго Дня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223581)
Сейчас культ глупости и тупости,
умные стараются соответствовать.
Но поскольку они еще и честные,
то на конкретных книжных вопросах
прокалываются...)
просто народ не обделен чувством юмора)
Верховный Наставник (107003)
Даже тут, многие стараются угодить своим кумирам)))

Привет Эмин!!))

...таково наше общество)))
Верховный Наставник (143920)
Честно говорю, далеко не дура, но читать времени нет ( к сожалению), мозги устают на работе от познания законодательства... философию познаю по жизни, общаясь с людьми
Скромность - одна из добродетелей участников проекта Ответы.
Так что всё в порядке, - философы, они такие скромняги
)
Мудрец (21096)
Помню еще по детству анкетный опрос. Еще в школе, в 7-м классе. На детях тренировались студенты-социологи. Весь класс высунув от усердия языки дружно потел над тремя листами анкеты, а на следующий день нас публично ознакомили с результатами. Оказалось, 100% написали про себя что они добрые и скромные. Но при этом написали что за обиду обязательно будут мстить, а в 10-бальной оценке своего ума и способностей поскромничать даже не подумали. Sic vives.