Это правда что женщины с детства понимают из какого мужчины получится богатый вор а за какого нет смысла замуж выходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54183)
Абсолютная правда.)Только при условии,что мамы всепонимающих женщин знали это и передали дочкам свое умение.))
Увы и ах.!

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а если отец шишка и имеет доступ к бюджетным деньгам, то есть надежда, что из его сына получится казнокрад..