Вот таку информацию прочел... Как вы считаете - это правда? Прокомментируйте пожалуйста!

Мужчины стали в 2 раза меньше заниматься сексом
Результаты исследования, опубликованные в одном из немецких журналов, свидетельствуют, что современные мужчины в возрасте 30-40 лет имеют меньше половины от того количества связей, в которые вступали мужчины предыдущего поколения.

Согласно этой научной работе, проведенной учеными из университета Гамбурга под руководством Франка Зоммера, еще 30 лет назад молодые мужчины занимались сексом в среднем 18-22 раза в месяц.

Сейчас же количество сексуальных контактов для мужчин той же возрастной категории резко упало: наш современник интересуется интимной стороной жизни от четырех до десяти раз в месяц.

Исследователи считают, что причиной такого значительного изменения сексуального поведения стали стрессы и депрессии, буквально преследующие современных людей.

"Часто у мужчин просто нет времени и сил, чтобы заняться сексом", - говорит Зоммер.

Кроме того, у многих нет постоянной спутницы жизни, а знакомства и ухаживания - это еще одна головная боль, на которую замученный на работе мужчина не хочет идти даже ради возможного интимного продолжения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306686)
Согласна полностью. Подписываюсь под каждым предложением!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
но женщины при этом стали заниматься сексом в 3 раза чаще
Хранитель Истины (317704)
так планета перенаселена. природе надоело всё до чертиков!
"В практике медицины известно разделение лекарств на инь и ян, в соответствии с мужским и женским началами. Женщины отличаются от мужчин также пульсом. Но в последние пятьдесят лет пульс мужчин стал таким же, как пульс женщин. Заметив это, я применил одно женское глазное лекарство при лечении мужчин и обнаружил, что оно помогает. Когда же я попробовал применить мужское лекарство для женщин, я не заметил улучшения. Тогда я понял, что дух мужчин ослабевает. Они стали подобны женщинам, и приблизился конец мира."

(с) Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ" 1709-1716 г.г.

Магистр (1112)
Британские ученые считают что виновата Природа.
Хранитель Истины (430866)
Очень может быть.
Верховный Наставник (126256)
Исследования на основании анонимных опросов нельзя назвать научными.
Тридцать лет назад меньше врали о зарплате, чем о сексе.
Нынче, скорее соврут о доходах.
Верховный Наставник (130636)
Не знаю, не заметил.
Хранитель Истины (305464)
Эти ученые из Гамбурга навена учли, што много гейропейские мущщины уже не мущщины и естессна их не посчитали.