А программист самая несексуальная профессия для девушек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да как сказать.Я только что связывался с девушкой-программистом,у неё ТАКОЙ голос сексуальный......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда она у тебя в танчики выигрывает.
Верховный Наставник (100775)
Программисту за игру,
За игру игручую.
Два солёных огурца,
Картошку рассыпучую.
Ono
Наставник (67296)
Ну, как... фтеле барышня. Молодая, совсем. Наверное, сексуальная, раз на 3 курсе муж и ребенок.
Хранитель Истины (355551)
Не знаю как насчет сексуальности, но наша программист - замужем, двое детей и мордочка мультяшка-мультяшкой!
Антон, доброе утро и спасибо за ЛОшки