Честность и верность настолько дороги, что многим они просто не по карману7 Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179066)
Нужно бы еще добавить, что эта роскошь им и не по-душе, и не по-сердцу, и не по-мозгам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
В таком случае я миллиардер.
Гроссмейстер (8001)
Чаще у толстосумов именно с этим и проблемы.. Или как?))
Знаток (485)
Да соотношение доходов и джентельменства,должно быть уравновешено.
Просветленный (509683)
Мораль изменилось- это вернее
Гроссмейстер (7456)
Ну, эти первые два качества всегда были у человечества в дефиците, даже не знаю, чему вы тут удивляетесь.)))
Наставник (65291)
Ваша правда Татьяна .
приветик . спать пора . а она всё о жизни рассуждает . ! ))))))
Хранитель Истины (371180)
скорее не осознание последствий поступков является не применением оных однако