навеялось..а куда бы вы хотели съездить на танке???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (157796)
Не поверишь))) за грибами)
Такие места знаю, но не добраться, блин..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52970)
в гаи в гости к начальству, барикад там суки настроили
Наставник (74572)
В Пивнушку, что-бы вместо солярки баки пивком заполнили.
Наставник (39278)
На природу например.Бываю много где в мире .везде спрашивают- это правда что в России можно на танке ездить где хош,я не знаю что ответить, в тюбике рашен видео с танком поразило весь мир.
Наставник (46298)
Никуда, в условиях войны танк живет 30 секунд, мне ракетчику, под землей за тысячи километров от фронта сподручнее... Хотя, если мы воевать будем, Земле и всему человечеству, можно смело будет заказывать похороны...
Хранитель Истины (329195)
не скажу
Верховный Наставник (115398)
Никуда. Громоздкая неэкономичная машина. Да и не уедешь далеко. Свои же подобьют. Недавно показывали один на БТРе, без вооружения прокатиться решил, тормознули, привлекли. Нет уж нафиг этот танк.
Верховный Наставник (228083)
Маруся, лучше на велосипеде или пешком, не хочу на танке. Ещё в армии надоело гусеницами чернику давить в Белорусии .
Верховный Наставник (121736)
к губернатору в гости .
Сегодня - везде по Москве.
внаукрину
Верховный Наставник (144270)
Кто оплачивает банкет?
Если не я- то можно заехать сначала за Вами- а потом вместе - на край света - а может и дальше...
В Москву - на культурную экскурсию.

Хранитель Истины (252856)
К Кремлю... Или, к подруге -засранке...