Знаток (485)

Такая политика Путина не приведёт к тому,что русские люди станут чувствовать себя захватчиками?

А не пешками как раньше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (252804)
Это блюдо подаётся под благородным соусом "защиты и спасения русских".
Так что они даже чувствуют гордость за такую "миссию".
Главное - требуемое для достижения цели воздействие на мозг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172264)
Нет. ничего не захватывали и не собираемся.
И что?Сгорят от стыда?
Просветленный (722913)
Такая политика Путина приведет к тому, что можно будет сказать некоторым недоразвитым (уже) странам - идите в *опу !

Для справки - население Европы (белое) вымрет естественным путем через 40-50 лет. Они просто не размножаются. Меньше ОДНОГО ребенка на каждую семью в среднем.
Это не я придумал из головы.
Верховный Наставник (146321)
учись врать у босса
Просветленный (509683)
ПОчитайте, как немцы Гитлера любили....
Верховный Наставник (145762)
Насчёт захватчиков..просто Россия возвращает своё.Один по пьяни подарил,да и документы неверно оформил.Между прочим юг Украины..это Россия....Ленин с барского плеча подарил.
Хранитель Истины (347731)
так вроде Россия пока что ничего не захватывала
Крым просто вернулся назад в Россию - за это, как ни крути, большинство крымчан
Хранитель Истины (266644)
вообще-то критикой и анализом нужно начинать заниматься с себя и своей страны...моя страна не начинала ни одной захватнической операции... но не откликаться на призывы о помощи -не станет... граждане моей страны недовольны многими действиями своего руководства...но в руки оружие не берут, надеются на мирное разрешение проблем... и руководство и граждане моей страны не вопят в сторону соседей оскорбления, пользуясь материальными благами этих соседей, прикидываясь лояльными, .... вот теперь посмотри на Украину и скажи о ней то же самое...
Мудрец (18292)
Мы не слушаем пропаганду нато о захвате...мы видим это с другого ракурса...нас попросили о ПОМОЩИ...мы не отказали...все так и было...