Какие приметы у Вас всегда сбываются...? Даже если Вы в них и не верите совсем..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
глаза чешутся...руки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не терплю когда мне желают чего либо доброго .. потому что в таком разе все получается наоборот .
Наставник (51963)
Вот если черная кошка дорогу перебежит, то всё, руки опускаются)
Когда вдали черную кошку увижу, то другой дорогой иду)))
Хранитель Истины (284009)
Я поглубже вижу.
Но если из примет...Соль если рассыплю, то погавкаюсь с кем-то точно. Иногда сахар сверху сыплю, если не хочу этого.
А так-то в принципе можно и наорать на кого-то.
Когда кто-то чихает, значит, перед этим была сказана правда.
Наставник (93277)
Бутлицкий на РВ - к глупым и примитивным оскорблениям атеистов. Сбывается всегда.
Хранитель Истины (371180)
отсутствие оных
Наставник (68201)
Ворона, летящая задом наперед - к сильному ветру! ))))))))))))
Верховный Наставник (152714)
Жена молчит и дуется, придётся денег дать.