А из запасов на зиму у меня ещё есть два брикета мороженого в морозилке, завидуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
У меня осталась картошка, морковь немного, свекла, капусты вилков десять, пять банок с компотом, семь с солеными огурцами, три с капустой, еще там варенья банок несколько.
И три банки грибочков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
ужас как завидуем, Марусь))приветик!!
Наставник (46298)
Нет, но завтра жену попрошу прикупить.
Верховный Наставник (144898)
нет тк я его не ем вообще
Верховный Наставник (232907)
а у меня черника, брусника, клюква, замороженные лисички и белые. Сожрали три трехлитровые банки земляничного варенья, 15 банок соленых помидор и 20 банок огурцов..ведро хренодера, и все маринованные и соленые грибы.Хорошо что я в этом году не делала из кабачков икру - потому чтов се кабачки сожрали тоже. Пипец..не дом, а пожираловка..)
Мудрец (24662)
Я тоже думала, что у меня в морозилке брикет пломбира... оказалось тесто...(((
Про запасы молчу - они стратегические...)))
Очень,Марусь))