А есть такие, кого страдание и правда как-то там очищает? )

И как это происходит? А то мне кроме дискомфорта ничего не приносит. )
В любые смотри, какие нравятся больше. )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Страдание очищает тех, кто принимает его, как подарок...
понимаю, звучит странно,
но я вот например верю в то, что если мне пришлось страдать,
значит это не должно быть напрасным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77718)
Ну,как происходит...страдаешь,страдаешь,потом страдания заканчиваются-и хорошо ведь)))
блин...в какие глаза-то у тебя на аве смотреть..?
Наставник (26567)
Очищают душу всех людей! И физические страдания и моральные! И это не зависит от того верите Вы в это или нет! Правда некоторых могут и озлобить, но это уже их проблемы! :о)