А почему это тут во всех соответствующих теме вопросах-ответах практически НИКОГДА и НИКТО (!) из

«нежных, любящих, чувственных, чутких, ласковых, добрых, умных и тонких» женщин даже звука, не издает, слова не пишет о любви?!.
Но зато всегда (да еще частенько эдак ухарски-похабно, как и мужик-то не каждый об этом выразится) - только о деньгах, о шмотках, о шике, об обеспеченном замужестве.
Разумеется, о том, что и от них для этой их обеспеченности тоже кое-какие их качества требуются - даже и не упоминается...
И с горечью понимаешь: замуж эти бабьё-девахи «ходят» лишь как по нужде, как в общественный сортир за углом сарая, когда приспичит...
Причём, они свято и тупо убеждены, что эта обеспеченность всем в жизни - просто ОБЯЗАНА сама собою свалиться им с неба, независимо от их собственных качеств и заслуг!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Что лишний раз доказывает слова песни И.Аллегровой.. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Видимо не все хорошо питаются.
Верховный Наставник (115398)
Какие времена, такие и нравы. Вирус потребительства в крови сидит.
Хранитель Истины (289814)
Это кто то попробовал нежную и чуткую меня задеть?)))
Верховный Наставник (170874)
.. я по мужски тебе отвечу: поменьше т р а х а й свиней!
может быть тогда и от козла... похож.. не совсем будешь...

идиот! может тебя не мамка воспитала? а полностью отец?!
Наставник (46298)
Просто нормальные женщины боятся выйти за алкашей и ничтожеств... По этому все их рассказы об обеспеченном браке, как оберег... чтобы всякие алкаши и ничтожества не зарились, по их душу. Так-же и некультурные выражения от туда-же... Чтобы отваживать таких... Я знаю таких женщин, но когда они замуж выходят хорошо и муж у них добрый и порядочный, становятся ласковыми, милыми, любящими и самыми лучшими женами.
Мудрец (10592)
по-моему вы наговариваете
не встречала тут женщин с такими замашками
а вот мужчин, обвиняющих в этом женщин, хоть завались
и когда женщины пытаются спорить, только и слышно в ответ "вам нужны только деньги"
такое ощущение, что такие мужчины смотрят исключительно телевизор, а не живут в реалиях...
где уже давно по большей части мужчины оказываются на содержании, говорят лишь о своих запросах...
и выбирают жену не по ее душевным качествам, верности, характеру...
а либо как исключительно тягловую лошадь, или по социальному статусу...
подытожу
если вы видите именно таких женщин, значит именно этого вы и хотите
Хранитель Истины (462296)
Продукты ЕГЭ и демократического воспитания... На первом месте баксы, тачки и крутизна их обладателей.