а мужик - это тот, кто умеет кулаком по столу...? или как?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Миллионер ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17318)
и кулаком по столу тоже
Наставник (79525)
Это тот ,кто умеет ВСЕ..кроме-"дать" и родить
Хранитель Истины (448157)
И не только кулаком! Не зря же говорится:"Слово за слово, х**м по столу!" Женщине это не под силу в силу конструктивных особенностей первичных половых органов.
Верховный Наставник (178875)
Ну, мужики - может и так...
А вот мужчина - это тот, который интеллектом - по уму и мозгам, а головой и руками - по делу.
А уж кулаками - только по морде лица врага в самых крайних случаях: при защите себя, семьи или Родины.
Просветленный (737992)
Кулаки не казенные.
Санкции денежные.
Верховный Наставник (223553)
Который лаптем щи хлебает.