Друзья, что сломало Элвиса так рано: бабы, слава, таблетки, жадность окружающих его людей?!

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если уж на то пошло ,,,,, Быть всегда на виду при его славе _ слишком много соблазнов ,,,,,,, устоять от которых не каждый в силе , плюс ко всему гены ,,,, кто то до сотни живёт и работает , а кто то ,. в 27 . аут ***** Элвис ушёл в 42
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Элвис жив!!!
его даже видели...
Верховный Наставник (225669)
Если у Paul Anka есть You Are My Destiny, Diana, у Tom Jones - Delilah. что было у Элвиса? Кроме славы ничего. Осознание этого, жить с мыслью, что ничего не сделав ты имеешь такую славу, разрушит любой организм.
Наставник (79931)
Я так думаю, что большие бабки!
Верховный Наставник (140474)
Ничего его не сломало .
С бабами , славой , таблетками и много-много с чем ещё живут намного дольше . Примеров полно .

Просто таков был срок жизни .
Просто такова была его Карма .

P . S .
Даже последняя б л я д ь не скажет про Элвиса , что он "ничего не сделав , имел такую славу".

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮
Хранитель Истины (270644)
Злоба. Он хотел стать агентом ФБР, стучал на музыкантов, недовольных вьетнамской войной, люто ненавидел Джона Леннона. Гнилой был чел, оказывается.
Гроссмейстер (6944)
Запор.