Я вот подумал, а как скоро в сети тролли начнут брать себе ник, Гюльчехра Бобокулова? И на аватар соответственно эту дуру ставить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18389)
Норм идея. Я до такого бы и не додумался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это жесть...не каждый тролль пойдет на такое...только совсем отморозок.
Наставник (77731)
У меня в Москве подруга живёт - на неё чем-то похожа, правда, русская..)
Наставник (46298)
Меня Джон Сина устраивает полностью )))
Наставник (27738)
Витя, прохер, джейн и прочие.
Это тебе, как явном представителю бесплатного племени троллов это виднее.
А я в Рунете и тут под своими ФИО уже больше 16 лет.