ребят.. мне это уже всё надоело.. честно... вы как хотите жить? по человечески, или толлэрантно, ..

.. с булочкой!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По-Человечески...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хочу уважать тех, кто уважает меня, и не собираюсь относиться с уважением к тем, кто меня не уважает. Это и называется толерантностью. И это же я называю "жить по-человечески"
Верховный Наставник (140568)
Согласна с Песцом.
Наставник (86597)
я живу по человечески. то есть толерантно. пока мне не мешают и не лезут в мою жизнь - пусть живут как хотят. у всех есть право на жизнь , всем есть место под солнцем, у каждого есть право на собственное мнение и личную свободу.