У вас как сейчас с погодой? Мороз и снег, слякоть или уже грязь? И какой регион?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383108)

Вот для тебя специально фото из окна Снег,дождь,вода-все в комплекте.Москва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рязань. Мокрый снег и лужи. И порывистый ветер.
Мудрец (10592)
Ростов
днем было +15
щас +8
дождей нет
Верховный Наставник (100775)
минус три и снег сегодня пурга
Хранитель Истины (430807)
Севернее Питера 90 км. Снег 10 см, минус 8 градусов.
Верховный Наставник (129216)
Позавчера снега навалило. Узкие тропки. Легкий морозец. Южный Урал.
Хранитель Истины (437413)
Минус 7.....снегу по пояс....- местами больше....11регион...
Солнечно. Весна. Деревья распускаются. +15. Болгария.
Верховный Наставник (173553)
Днем было +17, сейчас +7, сухо, ни ветра, ни осадков... Ставрополь, Северный Кавказ.
Наставник (26632)
Метель вторые сутки, -2, ветер до 20 м/с Нижний Новгород