Когда у тебя нет времени на Ответы - это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216925)
Когда нет времени на похихикать, это - плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
отлично
Наставник (86829)
Смотря какая ситуация.. Если заболел близкий человек, и поэтому нет времени на ответы, то что же в этом хорошего..
Верховный Наставник (170814)
здрава будь, Жемчужина!
... по разному!!!
Мудрец (10592)
у меня всегда есть время на ответы
даже когда на работе аврал
когда хочется минутку передохнуть, рука так и набирает в поисковике "томские ответы"
прилипла эта зараза и никак не отлипается...
хотя и перерывы у меня отсутствия большие... по несколько месяцев, но все равно тянет...
Хранитель Истины (289530)
По разному,Жемчужинка.Я с плохим настроением в Ответы не захожу.