Почему ОН сказал всем,шо пашет как РАБ на галерах ,а не как папо КАРЛО ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
ОН просто Толстого сказку не читал и это ему спитчра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..куда ему..до папы-то..
Хранитель Истины (259114)
часы на руке оправдывал
lol
Специалист (585)
Раб на галерах звучит масштабнее. Сразу вспоминается римская империя, возникают ассоциации с Бен Гуром, Клеопатрой, Юлием Цезарем.
Пара Карло - это слишком местечково для такой фундаментальной фигуры, как Путин.
А что, папа Карло, пахал? Шлялся с шарманкой в тёплом климате, ручку крутил...