Есть ли разница, кто подаст тебе суши, японец, таджик, киргиз или ваще казах или кто там ещё?))

Вам принципиально, чтоб в этническом ресторане, вся обслуга была из той страны, к которой ресторан относится?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне принципиально,чтоб из продуктов оригиналов,а не с замещением и соблюдение технологии приготовления,и ваще- я лучше сама дома накручу,чем каким-то хз кем лапанное в рот совать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Вообще среднестатистическое быдло киргиза от казаха не отличает, а уж японца от китайца тем более.

Такшта им сойдёт , особо принципиальным)))
А мне пох.
Лишь бы лосось свежий ))
Хранитель Истины (324230)
Всё хочу сходить у нас в тайский массажный салон и спросить у сотрудниц что-то по-тайски))) Да хоть как их зовут)))) Поржать)
Верховный Наставник (111325)
Я их принципиально сама готовлю)
Наставник (83888)
...я работал на заводе,где хозяин каждый четверг,привозил в столовку китайцев,они делали суши...После них,я перестал есть суши в других местах..Мастерство и качество, не каждому дано...
Верховный Наставник (213178)
Я в Питере уже обожрался суши, так что не хочу их ни в каком виде и ни от кого...
Хранитель Истины (380497)
У нас это невозможно. Но хожу в рестораны, где национальные блюда готовят представители этой страны, этой национальности. Если это суши, или любое другое японское блюдо, то его должен готовить непременно японец.
Наставник (97797)
Мне по барабану, я суши не ем )
Да, а национальность официанта меня интересует меньше всего ) у нас 2 ресторана турецкой кухни, что-то я там ни одного турка и ни одной турчанки не видела, но при этом обстановка весьма располагает ))
Верховный Наставник (102968)
Да по мне хоть бурят,лишь бы вкусно было)))
Люсиль,приветствую!!!)))
я до сих пор верю в Деда Мороза... но что бы он был негром???!!!)))))