Специалист (818)

какие группы по вашему мнению худшие в роке, метале? или даже позорище рок. метала?

назовёте свой рейтинг где по вашему мнению самые худшие?
мой топ 10 где "Рок" "метал" группы самые худшие и ничем ни на грамм не лучше бибера, леди гаги и просто хорошей попсы

1) Мэрилин Мянсон
2)тхе расмус
3)хим
4) creed
5) грин дэй
6) лёнькин парк
7) рама штайн
8) лимп бзик
9) нервана
10) ария
11) слэш
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
_
Магистр (1322)
Для меня худшие эти: Rammstein, Slipknot, Cannibal Corpse, Cradle Of Filth, Dimmu Borgir, Gorgoroth, Behemoth, Children Of Bodom и Dragonforce.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12667)
Не люблю слишком однообразный брутал-дэт... и модерн-мелодик-дэт в большинстве своем тоже не впечатляет