бог есть или его нет как вы полагаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10788)
Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164523)
Раз творятся в мире такие мерзости, одно из двух. Либо нет его, либо он с дьяволом заодно.
Хранитель Истины (288500)
у меня есть) лично у меня, но не личный))
Верховный Наставник (140568)
Мне лично это неизвестно.
Верховный Наставник (170763)
наверно какой то есть, но меня это никоим образом не касается!
.. в смысле бог.. это недоказуемо и не впечатляемо. но вот тезис: не сотвори зла- иначе...
это вполне конкретно!!!
Хранитель Истины (380631)
Я в него верю. И если я до сих пор жива, то это благодаря мужу, врачам и Богу.