Как думаете а есть что то такое что мы здесь о вас из ваших ответов еще не знаем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Право на загадку имеет каждый! Есть у каждого то, что не знает о нем никто. Тайна не тайна, сектет не секрет, но даже в реале спрятаны мы за вуалью загадочной Души....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187770)
Есть еще и такое, в чем и себе не каждый признается! Здесь же не исповедь!
Верховный Наставник (144002)
Думаю, что многие не знают, что я здесь вообще есть....
Наставник (99105)
безусловно есть..
эксгибиционизмом не страдаю..
Верховный Наставник (107401)
Многое.....нельзя раскрывать полностью всю подноготную....должна оставаться загадка.....
)))Прекрасного вечера.....Игорь...)