Под старости лет, Прохе и давыдовичу будет что вспомнить? Борьба в интернете, с утра до ночи, тут да

же афганистан рядом не стоял.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30663)
С ветряными мельницами бороться - ни ума ни риска халява
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
неа... они сейчас то в показаниях путаются... на завтра забывают что напиZдели сегодни
Верховный Наставник (168540)
Рекордсмены по болтологии. и лжи.
Я даже не знаю кто это )

Привет)
Хранитель Истины (461342)
Диванные спамеры х еровы...
Наставник (91622)
Он тут как то делился своей утопической теорией,что мол если он будет постоянно повторять одно и тоже,это отложится у тех кто его читает и рано или поздно они "прозреют".
Гадёныш думает таким методом привить россиянам чувство собственной неполноценности,презрение к своим предкам,истории,стране.
Хранитель Истины (289297)
Да ну их,баловники)