И как вам прототип? Звёздочки на крыльях вам видны?...а *ы всё скачут?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Отлично..Но Пендоссам завидно и уже дезу распространяют что это тока 5-ое поколение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
не перевелись еще на руси художники. красиво рисуют хоть и не эргономично.
Хранитель Истины (334515)
6-е поколение!!!!
Верховный Наставник (132929)
Я в 3Ds Max тоже так могу. Вот когда будет серия хотя бы из 200 штук.....
ИМХО
Верховный Наставник (170862)
куйню не пори! сегодня по ти-ви передали что на дупринтере уже и русскую баллалайку сделали.. и стрелялющий кольт
... пока пистонами тока..
Я такую хрень тоже могу нарисовать