Как это у Женщин называется?) Рафаэлки для жены?) Типа подбросить помаду в карман)++

След где-нить на одежде оставить, еще
Круче труселя в бардачок подкинуть)
И вопрос такой. А для кого делаются эти подлянки?)
Ну жена обнаружит, расстроится, мож разозлится.
А тому, кто сделал, какой откат?) Пинок под зад. Логичный.
Или расчет на что-то другое?) Это ж Мужчине подстава так-то)
Или так задумано?) Колитесь, вы все знаете?)
Я вот даже здесь время от времени вижу такие дела)

Доп. вопрос. Почему вы не носите Валенки?) Должна же быть
Какая-то причина)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46824)
Ой, ну эт же, как два пальца об асфальт! )))
Живет себе такая любофница и понимает, что не бросит он жену и к ней не приЙдет насафсем... Тада - помадоф следы и фсякии другии пакости - и готово!
" Так не доставайся ты никому!"- Карандышева, млин!)
Пусть и не ей, так и не жене, той, даж если простит, не сладко будет.
Классика....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Что жена выгонит и мужик придёт к ней)
Идиотизм высшей степени....
Узкой ширины колодки нет,а голеностоп подворачивать ой как не хочется и вообще,не люблю обувь как гипс,где нижний сустав не задействован.
Верховный Наставник (156627)
вот что я называю - чёткий вопрос! ))

это не от большого ума делается походу, но от большой злобности, нехилой суЧности, и общего душевного паскудцтва!
короче, у меня нет объяснений) просто хочется ёбнуть по башке, только это ж надо половину тёток тогда выкосить к чертям собачьим))

у меня нет валенков, поэтому) но к будущей зиме затарюсь какими-нибудь красивенными))

Доброго, Макс)
так,а ну,а ну раскажи поподробнее,а то я не в курсе буду мужа мучить)))))))))))))))
Наставник (52565)
Я хоть и не женщина, но знаю случаи, когда барышня писала СМСки после 22 часов часов "я скучаю".Ну добилась того, что он поругался с женой, а барышню послал далеко.
Привет Макс!
Валенки я даже в Новосибирске не носил.А у нас намного теплее.
Наставник (82329)
Ой, скока таких "мудрых " поступков в мыльных операх показывают..) Насколько помню, обычно Месть , как мотивец, имелась ввиду. Тогда хоть Понятно,чё мамзель добивается..) Ну или Цель -рассорить с женой, а там , типа, я ся такая умная, красиивая, сумею захватить его в полон.. А в общем -то -Тупизм и гадость..
А валенки есть) Ток с подошвой и норвежским орнаментом)